Регрессия – путешествия в прошлые жизни

Просмотр прошлых воплощений – занятие увлекательное, интересное и главное – полезное!

В прошлых жизнях можно найти причины неудач и разочарований в этой жизни. Всё взаимосвязано и эти причины могут оказаться очень простыми для понимания и преодоления. 

Для начала надо просто принять тот факт, что у каждого из нас было не одно и не два, а, пожалуй, исчисляющиеся десятками, воплощений. И воплощения могли быть не только земными: очень мало найдется людей только с земными воплощениями. А у некоторых людей будут преобладать именно внеземные воплощения.

Ещё один непреклонный факт: каждое воплощение имеет какую-то свою цель и задачу. Бывают воплощения, в которых мы – молодцы: сделали всё то, что наметили. А бывают воплощения, в которых мы не очень молодцы: были совершены ошибки, или просто не сделано то, что должно быть сделано.

В любом случае, проходя через воплощения, мы приобретаем опыт, будь он со знаком плюс или со знаком минус.  И этот опыт остается с нами: после каждого воплощения этот опыт записывается на каузальное или будхическое тело. Немного поясню. На каузальное тело записывается, так называемая, карма, т.е. то, что мы сделали неправильно или не сделали то, что должны сделать. В противовес ему, на будхическое тело записываются наши правильные дела и мысли.

Более того, очень часто мы тесно контактируем именно с теми людьми, с которыми были связаны и в предыдущих воплощениях. Например, супруги в этом воплощении могли быть кровными родственниками в прошлом воплощении, настоящие друзья в этом могли быть супругами в предыдущем и т.д. Бывает и такое, когда при проработке дисгармонии в отношениях (родители и дети, родственники, чужие люди – не очень важно кто, просто есть нюансы), выясняется, что люди были связаны какой-то ситуацией в прошлом воплощении, которая не разрешилась, или разрешилась неправильно. Т.е. получается, что два человека должны были разрешить ситуацию определенным способом – и не смогли. Итог: образовался кармический долг. Потом они могли попробовать разрешить аналогичную ситуацию ещё раз в другой жизни – и тоже не смогли. Долг усугубился. И такая ситуация может повторяться периодически, что ведёт к накоплению кармического балласта, который в свою очередь будет влиять на текущее воплощение. А влиять он может совершенно по-разному: может вызывать различные заболевания, напряженность в отношениях, события в жизни могут происходить совершенно не так, как хотелось бы.  Как раз, просматривая прошлые воплощения можно понять почему отношения и жизнь складывается именно так, а не иначе. И это очень важно, потому что понимание – очень важный шаг к решению проблемы.

Ещё один немаловажный аспект – это снятие обетов и клятв, принесенных в прошлых жизнях, которые могут отрицательно влиять на сегодняшнюю жизнь. Всё должно остаться в прошлом.

На самом деле, Высшие Силы могут показать не только проблемные воплощения, можно увидеть и спокойные жизни, и жизни, когда был приобретен правильный опыт. Но всё это делается с определенной целью, значит человеку в настоящий момент надо приобрести именно эти знания и опыт.И конечно, надо понимать и помнить, что просмотр прошлых воплощений – занятие безопасное, никаких раздвоений личности после просмотра воплощений быть не может.

Продолжительность до 2 часов.

Стоимость 2000 руб.

Назад.