канал АСТРОМЕТРИКС – Вселенской Аспектации

назад

Канал Астрометрикс – Вселенской Аспектации.

Канал Астрометрикс отражает эзотерический подход к астрологической науке, которая, по своему глубинному потенциалу сакральных знаний и системного видения,является наукой будущего, базируясь на фундаментальных взаимосвязях, направляющих и контролирующих феноменальные и субъективные миры. Символы Канала Астрометрикс концентрируют способность получать и умело использовать планетарные энергии через динамический отклик между определенными созвездиями и планетами Солнечной системы, проецирующими  «грядущие энергии», принимаемые посредством «древних связей» из насыщенного энергоинформационного источника Вселенских ресурсов. Канал помогает нам обрести понимание глобальных и текущих процессов и функционировать в соответствии с планетарно-системной стадией развития, на которой Душа человека оказывается в фокусе духовных энергий. Позволяет гармонично вписаться в эти глобальные связи, раскрыть планетарное, системное и космическое видение, рассматривать себя как составную часть значительного Целого, с учетом своей принадлежности к мировой группе в составе той феноменальной сущности, которой мы даем название человечество. Канал Астрометрикс помогает эффективно раскрыть практический аспект нашей жизнедеятельности с использованием многочисленных потоков космической энергии, которая, будучи преобразована и «оккультно очищена», достигает нашей Солнечной системы.

Стоимость инициации 9000 руб.

Символы канала Астрометрикс.

Ангус. Символическое соответствие зодиакальному созвездию Овен. Искра и вдохновение, инициатива и энтузиазм – вот ключевые слова, отражающие смысловое наполнение символа  АНГУС. Символ вкладывает активную энергию в актуальное действие, помогает соизмерять усилия с действительной необходимостью предпринимаемых шагов. Останавливает бездумные порывы к действиям, не дающим конструктивный результат. Освобождает мощный природный потенциал индивидуальных проявлений человека для уверенного и последовательного достижения поставленных целей.

Арес. Отражает энергетический аспект Канала, символическое соответствие планете Марс. АРЕС дает импульс эффективности в различные жизненные сферы с учетом потенциальных активов человека и благоприятствующей поддержки астрологических факторов. Активизирует движущие силы внутреннего и внешнего пространства человека, концентрирует созидательную энергию для успешного решения различных жизненных задач на тонком и материальном уровне.

Астра Лог. Астра Лог – «Звездный журнал событий». Нейтрализует негативное энергоинформационное влияние транзитных астрологических факторов, в том числе, факторов солярного гороскопа и их аспектов к натальному гороскопу.   Усиливает и активизирует позитивное влияние астрологических транзитов.

Астракар. Символ АСТРАКАР являет собой энергоинформационную совокупность астрологической символики, отражающей абстрактные и метафизические принципы, которые управляют Вселенной. Символ АСТРАКАР учитывает и прорабатывает те неформализуемые настройки, которые связывают человека с энергиями Космоса и Земли, помогает постичь изначальную суть этого взаимовлияния, как на уровне микромира самого человека, так и на уровне макромира глобальных вселенских процессов.

Венус. Символическое соответствие планете Венера. ВЕНУС способствует гармоничному соразмерению потребностей человека и реальных возможностей достижения поставленных целей для получения действительно удовлетворяющего результата. Символ избавляет от стремления к демонстративному потреблению, развивает вкус и изящество, помогает раскрыть чувство стиля, красоты и гармонии.

Гермес. Отражает практический аспект Канала, символическое соответствие планете Меркурий. Символ ГЕРМЕС балансирует тонкий и проявленный уровень всей энергоинформационной цепочки намерение – действие – результат. Помогает направить мышление в конструктивное русло, определяя качество действий для получения оптимального результата. Раскрывает ментальный потенциал человека, формирует информационный план происходящих процессов и базовую основу для реализации значимых целей.

Иях. Отражает информационный аспект Канала, символическое соответствие Луне. Символ ИЯХ освобождает и активирует источник Первоначала, поддерживает гармонию и необходимый ритм значимых жизненных циклов и процессов. Связывает Дух и Материю через гармонизацию чувств и эмоций, помогает сбалансировать эмоциональную и духовную составляющую, максимально использовать потенциал Души, раскрыть интуитивный доступ к Высшим сферам Бессознательного.

Лилит. Символ Лилит используется при проработке глубинных,  теневых аспектов на уровне причинно-следственных взаимосвязей, которые запускают различные нарушения на тонком, физическом и событийном плане человека. С помощью этого символа можно вытащить на поверхность причину проблемы, при желании внимательно «рассмотреть» ее под разными углами, переоценивая прошлый опыт с позиции разумного подхода и мудрого переосмысления.  Символ Лилит помогает проработать, скорректировать ситуацию, нейтрализовать негативные психосоматические связи, избавиться от последствий наших ментальных ошибок, освободить светлое начало личностных и духовных процессов человека.

Сила Ветра. Символическое соответствие зодиакальному созвездию Водолей. Управитель Водолея, планета Уран, символизирует новое эволюционное движение, стремление к реформам, глобальным переменам, трансформации и освобождению. Символ СИЛА ВЕТРА дает энергетическое наполнение эволюционным тенденциям переходных периодов. Дает толчок реформам и необходимым позитивным изменениям индивида. Облегчает продвижение и подъём, способствуя выходу на качественно новый уровень индивидуальных и коллективных жизненных процессов. Помогает в достижении нового состояния, свободного и независимого от сторонних влияний, энергий, чужих мнений и отработанных программ.

Солнечный Круг. Символизирует Солнце и Зодиакальный круг с учетом различных сфер жизни (Дома гороскопа). Стимулирует творческое начало Духа и личности человека, являет собой духовно-энергетическую совокупность изначальных и приобретенных Знаний о природе мироустройства и о роли человека в процессах Мироздания. Способствует гармоничному и эффективному распределению личностного и духовного потенциала для полнейшей реализации предъявленных жизненных задач. Символ СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ работает с учетом индивидуальных особенностей человека и индивидной специфики его реинкарнационных процессов.