матричный канал САН-ГАМ – Духовного Партнерства

назад

матричный канал САН-ГАМ – Духовного Партнерства

Канал Духовного партнерства Сан-Гам создает условия и благоприятное пространство для гармоничных взаимодействий. Его основная задача – соединять людей в духовном партнерстве по принципу: «Мы братья не по крови, а по духу» Подобное партнерство лучше всего иллюстрируется словом «единодушие», при этом речь идет не только о степени родства душ. Канал Сан-Гам работает с партнерскими программами на буддхическом – духовном уровне. Осуществляется комплексный подход к процессам взаимоотношений и энергообмена между людьми с учетом совокупного кармического опыта взаимодействий и процессов настоящего воплощения. Слово партнерство имеет очень широкий смысл. Любые взаимодействия между людьми можно определить, как партнерские. Партнерство может быть краткосрочным или осуществляться в течение длительного времени. Канал не только позволяет сложившимся партнерам взаимодействовать лучше и продуктивнее, но и привлекает новых партнеров, именно тех, которые нужны в настоящий момент. Канал убирает на «душевном уровне» то, что мешает людям совместно взаимодействовать и выполнять общие задачи, способствует тому, чтобы они сходно мыслили и чувствовали, чтобы с уважением и пониманием принимали друг друга и нарабатывали общие ценности. На духовном уровне Канал оптимизирует энергетические резонансы между людьми, усиливает взаимопонимание, делая более конструктивным и гармоничным выполнение совместных программ. Это касается программ партнерских взаимодействий на различных уровнях, в различных жизненных сферах. Это духовная реализация и служение, бизнес-партнерство, совместные программы любовных, семейных и родственных взаимодействий. Канал Сан-Гам привлекает новых партнеров, необходимых для решения совместных задач на различных жизненных этапах, гармонизирует общее «энергетическое пространство» этих взаимодействий. Улучшает взаимопонимание и отношения с уже имеющимися партнерами, помогает сделать из врагов друзей.

Стоимость инициации 6000 руб.

Голубь Символ ГОЛУБЬ дарит чувство радости и счастливое восприятие окружающего мира. Вносит в нашу жизнь покой, мир и счастье. Можно использовать в сочетании с символом праздник.

Дай Ко Мьё. Основной Духовный символ Канала Сан-Гам. Девиз символа: «Свет Божественной Любви, исцеляющий и созидающий!» Способствует привлечению партнера для работы в общем направлении, для совместной реализации наиболее актуальных кармических программ. Символ Дай Ко Мьё ускоряет исцеление кармических взаимодействий с определенным человеком. Используется для кармической работы, связанной с взаимными кармическими долгами и выполнением совместных обязательств и программ на уровне различных воплощений и миров.

Дживана. Символ ДЖИВАНА олицетворяет огонь мужского начала. Наполняет активной янской энергией, стимулирует упорство, инициативу, творчество, побуждает к активности и поиску собственного духовного пути. Помогает установить и сгармонизировать отношения с противоположным полом. Символ дживана используется как мужчинами, так и женщинами. Хорошо сочетается с символом Дживити для гармоничного и глубокого восстановления баланса инь-ян энергий в определенных пропорциях в зависимости от пола.

Дживити. Символ ДЖИВИТИ олицетворяет огонь женского начала, наполняет иньской энергией. Нарабатывает последовательность, терпение, мягкость, гибкость, понимание, умение сочетать различные практики и инструменты. Помогает установить и сгармонизировать отношения с противоположным полом. Символ Дживити используется как женщинами, так и мужчинами. Хорошо сочетается с символом дживана для гармоничного и глубокого восстановления баланса инь-ян энергий в определенных пропорциях в зависимости от пола. 

Кусумита. Символ КУСУМИТА помогает установлению гармоничных, сбалансированных отношений с противоположным полом. Способствует сглаживанию конфликта и разрешению спорных ситуаций. Активизирует общие вибрации, сближающие людей, помогает найти компромисс и придти к «общему знаменателю».

Люч. Символ Люч концентрирует энергию Единства через многомерные энергоинформационные поля параллельных пространств. Пробуждает в человеке желание партнерства и партнерского взаимодействия. Существенно уменьшает влияние идеализаций и ложных ценностей, убирает вибрации, мешающие сближению и решению общих задач. Помогает энергетически настроиться на партнера, как на духовном, так и на физическом уровне. Гармонизирует отношения, усиливает партнерские резонансы. Гармонизирует общее энергетическое поле, образующееся в процессе взаимодействий между людьми.

Матрица Дживатма. Энергоинформационная Матрица Канала Сан-Гам вбирает и концентрирует в себе качества и мощные вибрации Божественной Любви и Вселенской Гармонии. Матрица Дживатма уравновешивает свойства Души и Духа, гармонизирует энергии Инь и Ян, восстанавливает оптимальное соотношение всех вибраций.

Мукта. Девиз символа: «Я следую дорогой Любви, руководствуясь волей Творца». Символ МУКТА (с санскрита – освобожденный) способствует нашему освобождению от различных комплексов, самоограничений, предубеждений и ошибочных ментальных установок, сформированных негативных опытом партнерских взаимодействий. Позволяет установить гармоничные отношения с партнером в любой жизненной сфере. Помогает нам понять и принять свою Сущность, осознать ее духовное наполнение, найти и наработать свое Духовное имя (работа в медитации). Работает на чакрах от Аджны до Анахаты.

Сангам. Символ сангам (с санскрита «духовный союз душ», «взаимное согласие»). Помогает привлечь партнеров для выполнения общих программ. Девиз символа: «мы братья не по крови, а по духу». Сангам – это символ совместных взаимодействий, он способствует соединению партнеров, имеющих схожие программы для реализации общих задач, притягивает «родственные души», гармонично дополняющие друг друга. Символ активизирует определенные энергии, которые, по принципу «подобное к подобному» привлекают партнера с аналогичными вибрациями, помогает направить душевные и духовные устремления партнеров в одну сторону.

Тай. Основной рабочий символ Канала Сан-Гам можно назвать «символом балансира». Девиз символа Тай: «Хочешь изменить мир – измени себя!» Он помогает наработать качество внутренней гармонии и способствует распространению этих энергий во внешний мир, тем самым превращая наших врагов в друзей и выстраивая наши взаимодействия с партнерами по подобию вибраций. Символ тай способствует запуску эволюционных изменений в окружающих людях через наши собственные духовные процессы и вибрации биополя.

Хай Ха Нада Ху. Символ ХАЙ ХА НАДА ХУ помогает в духовном развитии и совершенствовании, наполняет чувством Божественного Счастья и радости. Мощными атманическими вибрациями чистит тонкие тела (астральное, ментальное и каузальное) от негативной энергии и информации, сопровождающей наши кармические взаимодействия. Символ хай ха нада ху сжигает лишнюю, устаревшую информацию и убирает ее негативное влияние, дает покой в Душе, гармонию с окружающим миром. При работе с обидами эффективно сочетается с символом ку хо сан мо и методикой медитации прощения.