канал ИНФО-ЧЕННЕЛ – Информационный

назад

канал ИНФО-ЧЕННЕЛ – Информационный

В отличие от Канала Глоссар,  который усиливает настройку на определенный энергоинформационный диапазон и помогает раскрыть и наработать собственные возможности человека к принятию актуальной информации (яснознание, ясновидение и др.), Канал Инфо-Ченнел организует оптимальный энергообмен человека с информационным планом через Единое Информационное Пространство Вселенной, состоящее из совокупности Информационных Полей различных уровней. Иначе говоря, Канал Глоссар подготавливает и настраивает внутреннее пространство человека, а Канал Инфо-Ченнел встраивает энергоинформационные структуры человека в информационные потоки эталонных энергий. Любая информация несет в себе энергию, и качественное наполнение информационных вибраций определяет уровневый потенциал энергообмена человека с информационными полями Тонкого и Проявленного мира.  Канал Инфо-Ченнел предназначен для активизации процесса получения информации с разных планов и информационных полей, из различных пространств, миров и воплощений. Применяется для информационного обмена с Высшими Планами, в том числе, с Планом Абсолюта;  для подачи информации с просьбами и обращением за помощью.

Стоимость инициации 9000 руб.

Символы канала Инфо-Ченнел.

Альфа. Символ Альфа помогает получению информации из различных информационных полей, пространств, миров и измерений, а также актуальной информации, которой владел Дух в различных воплощениях, способствуя, таким образом, конструктивному освобождению кармической памяти. Символ АЛЬФА информационно связывает объекты энергообмена Проявленного мира с Тонким миром и задает начальный импульс энергоинформационного посыла с Земли (местонахождение оператора). Способствует лучшей трансляции информации в Высшие Планы. 

Бета. Символ Бета способствует получению информации  из Плана Абсолюта (при духовной готовности оператора к этой информации). Применять символ Бета вне пирамиды Канала рекомендуется только в серьезной духовной работе или в вопросах, касающихся знакового выбора в поворотные моменты жизненного пути, а не для решения обычных житейских задач.

Галс. Символ Галс помогает синхронизировать пространственно-временные вибрации энергоинформационного поля индивида в соответствии с первично организованными  Потоками Единого энергоинформационного пространства Вселенной. Способствует достижению измененного состояния сознания для равновесного вхождения в энергопотоки Высшего Разума.

Гамма. Символ Гамма способствует концентрации информационного ресурса  в точке Здесь и Сейчас, выделению нужной информации из энергоинформационных потоков с использование текущего состояния внутреннего и внешнего пространства оператора.

Дельта. Символ Дельта сканирует различные энергоинформационные поля и пространства, выделяет ту информацию, получение которой актуально для данного оператора или через данного оператора. Символ работает применительно к тем духовным и творческим программам, которые нужно реализовывать в настоящий момент, причем не по собственному усмотрению человека, а по воле Высших Сил, в соответствии с кармическими задачами на текущем этапе Жизненного Пути.

Монос. Символ работает с конкретными  единицами объема пространства и времени, вмещающими в концентрированном виде огромный «багаж» заданного диапазона энергии и информации. Символ Монос представляет собой своеобразный «архиватор». Он способствует разворачиванию предельно сжатой, концентрированной информации. «Спускает» вниз информационные потоки до уровня понимания и осознания информации конкретным оператором. Также работает в обратную сторону, то есть при отправке запроса на Высшие Планы, сворачивает и концентрирует информацию, повышает ее вибрации таким образом, чтобы информация прошла по назначению сквозь помехи, информационный шум и духовные фильтры.

Руфит. Символ Руфит способствует стабилизации и фиксации информационного канала между конкретным человеком и сущностями Высшего Мира с учетом потребности, необходимости и целесообразности использования определенных уровневых возможностей. Используется в направленной работе с какой-либо сфере взаимодействий человека с Высшими Силами (например: целитель – Эгрегор Целительства, астролог – Эгрегор Астрологии и т.д.). Информационный канал настраивается только через высший диапазон вибраций (т.е. не нужно опасаться подключения к низковибрационному диапазону какого-либо Эгрегора). Применение символа ограничено, преимущественно он рекомендован для духовных Учителей, целителей, адептов каких-либо практик, несущих в себе духовному компоненту.

Солмс. Символ Солмс способствует наиболее быстрому и эффективному овладению различными методами биолокации. Помогает настраиванию информационных каналов для считывания информации с помощью подручных средств биолокации (рамки, маятника, жезла, сенсора) и дальнейшего анализа полученной информации.