канал ЛОТОС – Удачи, Изобилия, Благополучия

назад

канал ЛОТОС – Удачи, Изобилия, Благополучия

Лотос – это Канал удачи, изобилия, благополучия  и мудрости. Его можно открывать тем людям, у кого уже наработан Кармический Канал, но, по тем или иным причинам, есть препятствия внутри себя, они не могут впустить удачу и изобилие в свою жизнь. Не стоит ждать, что благополучие и удача  придут неизвестно откуда, не стоит надеяться на ”халяву”, надо работать над собой ежедневно, трудиться над своей удачей, призывать её. Канал Лотос способствует приходу счастья и благосостояния в нашу жизнь. Но благосостояние включает в себя не только процессы приобретения материальных благ. Это еще и общее состояние благополучия, прежде всего, на тонком плане нашей Души и, как следствие, на физическом, материальном уровне. Лотос является нашим эффективным помощником для внутренней работы и формирования позитивных жизненных изменений. Он помогает уменьшить объем негативных вибраций, скопившихся в наших тонких телах и, тем самым повышает КПД наших усилий для достижения изобилия и благополучия. Канал  на событийном уровне привлекает удачу во все наши дела и начинания, развивает качество равновесия.

Стоимость инициации 6000 руб.

Бутон. Символ БУТОН способствует соизмерению ожиданий и истинных потребностей в процессе формирования событий. Помогает облечь в нужную форму конечный результат наших надежд и чаяний.

Вьюр. Действие символа Вьюр позволяет увидеть и использовать реальные возможности материализации наших желаний с учетом многообразия человеческой фантазии. Это может произойти в любое время и в любом месте, нужна только внутренняя готовность к принятию подарков Судьбы, причем, в некоторых случаях Судьба может предоставить повторный шанс (иногда, даже не один), но эти «волшебные двери» можно увидеть только в процессе движения к намеченной цели, а не в режиме  пассивного ожидания.

Ключ Мудрости. Символ Ключ Мудрости привлекает в жизнь счастье и благополучие, способствует развитию качеств равновесия и гармонии.  Помогает человеку обрести покой в Душе, удержаться в гармоничном психоэмоциональном состоянии в ситуациях, связанных с материальным положением, не давая ударяться в крайности (от полного отчаяния – до безудержного ликования).

Копьё. Символ Копье помогает понять, точно и кратко сформулировать цель, а также максимально сконцентрировать энергию для стремительного достижения цели. Копье рекомендуется использовать там, где нужна быстрая и мощная сосредоточенность всех ресурсов в малый промежуток времени.

Корабль. Символ КОРАБЛЬ дает мощную энергетическую поддержку для своевременного достижения поставленных целей, возможность оказаться в нужное  время и в нужном месте. Помогает максимально обеспечить позитивное и конструктивное построение текущих процессов.

Лабиринт. Символ ЛАБИРИНТ дает возможность найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Причем помощь может придти в любом виде: от других людей (и даже от животных!), в виде подсказки из различных информационных источников и т.п. Символ ЛАБИРИНТ помогает выявить «корни» актуальной проблемы (независимо от их глубины), т.к. работает с причинно-следственными взаимосвязями на кармическом, астрологическом, энергетическом, психологическом и событийном уровне.

Ларец. Символ Ларец работает как сейф, сберкнижка – он является накопителем энергии удачи, благополучия и изобилия. Можно собирать и накапливать энергию наших достижений, удачи, успеха, отправлять ее в свой личный «сейф», а затем использовать для формирования нужных нам событий. Количество переходит в качество. Чем больше подобной энергии собрано, тем эффективнее будут решаться текущие задачи.  Символ Ларец также работает с ситуациями и финансовыми проблемами.

Лотос. Символ Лотос помогает достичь того внутреннего состояния и ощущения легкости, которые привлекают  удачу во все наши дела и начинания. Лотос нейтрализует или частично уменьшает влияние негативной энергии, заполняющей наш «сосуд кармы» и мешающей достижению поставленных целей, формированию нужных событий.

Рог. Символ Рог помогает наполниться состоянием истинного изобилия и благополучия. Способствует привлечению в нашу жизнь различных благ материального мира. Помогает разобраться в наших истинных потребностях и  реализовать их.  Убирает страхи бедности и нищеты, неуверенность в завтрашнем дне, помогает осознать, что мы достойны большего и лучшего.

Удочка. Символ УДОЧКА аккумулирует энергию наших желаний, формирует в Тонкий мир запрос на их исполнение. На Проявленном плане обеспечивает реализацию нужных событий (помогает поймать свою удачу, свою «золотую рыбку»). На решающем этапе символ удочка согласует поддержку Высших Покровителей человека с его готовностью к получению желаемого результата. Важно! Символ УДОЧКА не работает с финансово-денежной энергией. С материальными запросами работает только в сочетании с символом ПАРЦИОН (Канал Раддха). Например: если хочется заиметь свой дом, то с помощью символа можно сформировать приобретение дома, но не деньги на его покупку. 

Факир. Символ ФАКИР обеспечивает удачный выход из тупиковых ситуаций, когда со всех сторон нас окружают «непробиваемые стены». Энергия этого символа помогает выйти за рамки привычного восприятия и осознания, подняться на качественно новый событийный уровень (вперед и вверх). Символ ФАКИР дает возможность успешной реализации наших желаний и потребностей, причем получение желаемого может произойти любым способом, даже самым неожиданным.