канал ЗИГГАРД – Социальных Взаимодействий

назад

канал ЗИГГАРД – Социальных Взаимодействий

Канал Зиггард служит для повышения эффективности при работе с людьми. Он предназначен для тех, чья работа связана с удовлетворением запроса клиентов в любой сфере деятельности, от психологов,  астрологов и т.п. до спортивных тренеров и менеджеров торговых  залов. Со стороны клиента, пациента, покупателя, канал помогает найти именно того специалиста, работа с которым поможет в наилучшей форме удовлетворить запрос. С стороны специалиста Канал способствует привлечению именно тех клиентов, работа с которыми принесет обоюдное удовлетворение, тех, кому может наилучшим  образом помочь именно тот специалист,  к которому они обратились. Канал помогает привлечь необходимое  количество клиентов, которых специалист может обслужить без ущерба для качества работы, без переутомления, без ущерба для здоровья, без потери интереса к работе, с максимальной пользой для себя.  Канал не допускает излишних переработок в ущерб собственному развитию и прочим позитивным жизненным интересам.

Стоимость инициации 7000 руб.

Аллюра. Символ АЛЛЮРА предназначен для работы с синдромом «психологического выгорания». Он снимает негативные эмоции, порожденные монотонной деятельностью, помогает найти новые креативные аспекты в старых занятиях. Символ аллюра трансформирует низкие вибрации, порождаемые усталостью, безразличием, раздражением и апатией в вибрации, сопровождающие творческие процессы, тем самым вновь пробуждая интерес к работе.

Еллка. Символ Еллка повышает эффективность партнерских взаимодействий в любой совместной деятельности, направленной на созидание. Способствует получению необходимой информации и дает энергию нужного качества на каждом этапе сотрудничества. Помогает устранить возникающие противоречия, выработать общие цели и найти взаимопонимание по поводу того, какими путями и средствами их достигать для взаимного удовлетворения.

Еллэ. Символ ЕЛЛЭ обеспечивает оптимальные условия для любой деятельности с учетом времени и места. Делает клиента и специалиста более привлекательными личностями в глазах друг друга и тем самым способствует повышению взаимного доверия. Помогает создать наилучшее взаимопонимание и психологический комфорт на протяжении всего периода работы. Препятствует взаимному психологическому вампиризму и «усталости» друг от друга.

Китт. Символ Китт помогает наладить оптимальный энергоинформационный обмен между клиентом и специалистом. Убирает страхи клиента, его недоверие специалисту, чувство безнадежности, мысли о том, что любая помощь уже бесполезна или запоздала, а специалист не заинтересован в эффективности работы. У специалиста уменьшает тревожность, помогает найти оптимальные слова и методы работы с клиентом. Дает чувство морального удовлетворения от работы и уверенность в своих силах.

Маггус. Символ МАГГУС усиливает энергетический посыл специалиста, направленный на поиск клиента и посыл клиента, направленный на поиск специалиста, организации, клиники, центра, в котором именно его запросы могут быть удовлетворены оптимально, с минимумом затрат денег, времени и прочих жизненных ресурсов. Способствует распространению информации таким образом, чтобы она была доступна потенциальному потребителю в нужное время и в нужном месте. Делает более заметным сам носитель информации, обращает на него внимание потенциальных клиентов.

Магна. Символ Магна создает вокруг специалиста активное энергоинформационное поле, способствующее, чтобы до клиентов доходила информация о том, кто и каким образом наиболее полно удовлетворит их запросы и поможет решить возникшие проблемы. Повышает конструктивные резонансы между клиентом и специалистом, как на этапе взаимного поиска, так и на этапе совместной работы. Помогает быстрее и лучше понимать друг друга.

Танзара Кхья. Символ Танзара Кхъя предназначен для работы с группой людей, он помогает лучше чувствовать совокупную энергетику группы, и подстраивает ее под энергию ведущего с целью более полного удовлетворения запросов и потребностей группы в целом и каждого из ее членов. Символ позволяет держать внимание всей группы, не терять своей линии, не дает сбиться с главной темы и уйти в частности. Помогает наработать красноречие, умение быстро находить ответы на сложные вопросы, быть максимально убедительным и авторитетным.