канал АРКУС – Гармонии Света

назад

канал АРКУС – Гармонии Света

Название Канала Аркус – переводится с латыни как «радуга», то есть многоцветие, которое и олицетворяет гармонию.  Канал Гармония Света является Каналом объемного, многоступенчатого действия для наполнения нашего внутреннего и внешнего пространства высокими вибрациями Божественного Света, для создания защитного поля от негативных подключений любого уровня. Канал Гармония Света балансирует  энергообмен в системе  Земля-Человек-Вселенная, соединяет энергии  Космоса и Земли в точке “Здесь и Сейчас” для нового, качественного соответствия энергоинформационного и психоэмоционального плана человека стремительно меняющимся условиям земного существования. Канал дает энергетическую поддержку и способствует  адаптации человека к объективным изменениям, которые неизбежно сопровождают переходный период в Шестой Расе. В соответствии со своим наименованием Канал наполняет  Светом и гармонизирует все структуры, уровни и планы для повышения внутренних ресурсов индивида,  качественного развития и преображения трёх ипостасей Духа: Божественного, Астрально-Ментального и Телесного.

Стоимость инициации 7000 руб.

Астера. Символ Астера освещает Божественным Светом процессы духовного преображения и трансформации, дает энергию для гармоничного сбалансированного развития Души, Духа и тела.

Копра. Символ Копра осуществляет целенаправленное энергетическое воздействие на определенные участки тела, требующие исцеления, на «болевые точки» негативных душевных состояний (в том числе, и те, что являются психосоматическими причинами различных заболеваний). Символ также работает с конкретными фобиями, стрессовыми и депрессивными состояниями.

Матрица – Астрида. Матрица-Астрида помогает наработке качеств целостности и самодостаточности личности. Способствует восстановлению изначальной Гармонии в триединстве Духа, Души и тела на резонансе с высокими вибрациями Божественного Света.

Терракос. Символ Терракос обеспечивает максимальное прохождение всего диапазона энергий для прогрессивной трансформации, качественно нового энергоинформационного наполнения и повышения совокупного ресурса Духа, Души и тела. Работает через соединение энергий Космоса и Земли в точке «Здесь и Сейчас». 

Эффа. Символ Эффа обеспечивает многоуровневую поддержку индивидуальных процессов человека с учетом целевых назначений прогрессивной трансформации. Является своеобразным аналогом «блиссинговой чистки» как в рамках отдельного действия, так и в аспекте общей работы в пирамиде всего Канала.