канал РАДДХА РЕЙ КИ – Бизнес – Финансовый

назад

канал РАДДХА РЕЙ КИ – Бизнес – Финансовый

Канал Раддха Рей Ки является Творческим бизнес-финансовым Каналом, поэтому его лучше открывать и нарабатывать тем людям, чей доход зависит от результатов работы, у кого уже есть свой бизнес или кто открывает своё дело. Канал не является «волшебной палочкой». Не стоит ждать, что деньги придут неизвестно откуда, не стоит надеяться на ”халяву”, надо работать –  «на Бога надейся, а сам не плошай». Канал Раддха Рей Ки дает возможность творческого роста, привлечения финансовых ресурсов и деловых партнеров. Появляются новые идеи и возможности для выхода из тупиковых ситуаций, связанных с бизнесом (материальные долги, пробуксовка договоров и т.д.). Но этот Канал не просто привлекает деньги. Он, в первую очередь, развивает качества, необходимые для того, чтобы жить в материальном благополучии,  уравновешивает возможности и потребности человека. Не следует забывать о том, что при формировании материального благополучия, мы невольно обращаемся к Эгрегору Денег, который имеет вибрации довольно низкого уровня. И может сложиться такая ситуация, что увеличение уровня благосостояния будет идти бок о бок с увеличением уровня в сосуде кармы. А это, в свою очередь, влечет за собой нарушение гармонии в какой-либо жизненной сфере. Чтобы этого не происходило, параллельно с Каналом Радха Рей Ки, рекомендуется использовать Кармический Канал.

Стоимость инициации 8000 руб.

Символы канала.

АССАЙЯ    Символ Ассайя обладает вибрациями, резонирующими с энергией денег.  Стимулирует очередной приток денег, притягивает их (по принципу подобия – «деньги к деньгам»).  Помогает нам наработать внутреннее ощущение состоятельного человека, почувствовать себя достойными жизненных благ, тем самым привлекая к себе материальные ресурсы.

КАЛИТА    Этот символ поможет нам обеспечить минимальную «несгораемую сумму» в нашем кошельке, то есть, чтобы в нем всегда находилась определенная часть от среднего дохода в месяц. При использовании символа Калита очень важно придерживаться разумного баланса, не занижать свои потребности, но и не жадничать. Не нужно стремиться обеспечивать для кошелька сумму, превышающую  10% дохода, лучше поработать над увеличением дохода в принципе.

МОНЕТОН    Символ  гармонизирует на тонкоэнергетическом и материальном плане индивидуальные процессы человека и создает тем самым  режим максимального благоприятствования во всех его делах. Символ МОНЕТОН согласовывает между собой вибрации, свойственные комфортной и благополучной жизни,  с вибрациями духовного и личностного роста, таким образом, чтобы они не препятствовали, а, напротив,  сопровождали и взаимно усиливали друг друга.

ПАРЦИОН   Символ работает с тонким и проявленным планом Материального мира. Помогает раскрытию потенциальных возможностей и осознанию истинных потребностей с точки зрения материального обеспечения и энергонаполнения жизненных процессов. Символ Парцион способствует соизмерению наших желаний для их оптимальной реализации на уровне событий с тем, чтобы извлечь максимальную пользу и получить полноценное удовлетворение достигнутым результатом.

РАДЖА   Восприятие мира исключительно через призму денег и власти обедняет жизнь человека и оскверняет его душу. Символ Раджа помогает осознать настоящую ценность денег и материальных благ, понять, что истинно богат не тот, у кого мошна полна, а тот, у кого душа щедра. Символ Раджа настраивает человека на то, чтобы он использовал зарабатываемые деньги во благо себе и окружающим и если это условие соблюдается, способствует преумножению его благосостояния и улучшению качества жизни.

РАДЖУ   Символ Раджу дает мощный приток космической энергии, стимулирует творческий рост человека, пробуждает желание действовать. Символ помогает привлечь в нашу жизнь новые возможности и идеи, связанные с бизнесом. Способствует выходу на новый уровень привлечения финансовых и материальных ресурсов.  Позволяет наработать необходимые личностные качества, увеличить приток клиентов и деловых предложений.

САСКАР   Символ способствует материальному обеспечению актуальных процессов человека на текущем этапе его жизненной или социальной активности. Помогает привлечь денежные средства на определенные цели, получить своего рода «кредит от жизни», который затем будет возвращаться наиболее комфортным для человека способом.

ТАРА    Символ работает с различными финансовыми проблемами, такими как: ”пробуксовки” при заключении договоров, проплаты контрактов, конфликты с деловыми партнерами и проч. Устраняет помехи на пути решения этих проблем, способствует выходу из ”долговой ямы”. Символ тара можно использовать при работе с ситуациями и аффирмациями.

ТОРБА    Символ торба работает, как ”неразменный пятак”, используется для привлечения денег в те места, где они хранятся, например: сейфы, кошельки.

ЦЕНТ    Символ Цент нарабатывает и расширяет Творческий бизнес-финансовый Канал, помогает соизмерять возможности и потребности, уравновешивает нас, учит нас не только брать, но и отдавать, делиться. Способствует поддержанию связи и налаживанию гармоничного энергообмена с Эгрегором  Денег. Формирует уважительное отношение к деньгам, даже к очень маленьким («Копейка рубль бережет»).

ШРИ СУН ДО РЕЙ   Символ Шри Сун До Рей является Духовным символом Канала Раддха  Рей Ки. Символ позволяет обрести покой и счастье в сердце и душе, благополучие в жизни. Все, что мы получаем в жизни, и все, что с нами происходит, мы должны научиться принимать как откровение и с благодарностью.

ШРИ САТЬЯ ДАРА   Символ Шри Сатья Дара помогает в различных ситуациях, связанных с бизнесом (организация собственного дела,  привлечение   деловых партнеров, клиентов).