канал ФОРТУНА – Божественной Удачи

назад

канал ФОРТУНА – Божественной Удачи

Основная задача Канала Фортуна – наработать такие качества, как Удача, Мудрость и Интуиция, умение делать правильный выбор и жить осознанно.

Часто,  когда люди говорят, что им не везет, это означает,  что   у них самих есть внутри препятствие, которое не позволяет им впустить удачу и везение  в свою жизнь. Не стоит ждать, что счастье и удача свалятся вам голову, надо работать с собой ежедневно, приглашать Счастье и Удачу войти в свою жизнь. Если вы  ”госпожу Фортуну” не приглашаете, значит, она вам не нужна, и она к вам без приглашения не придет – таков закон. Канал Фортуна не единственное, но весьма действенное средство для достижения  целей и  формирования  нужных  событий  в  любой жизненной сфере. Он помогает человеку наполниться энергией, избавиться от неуверенности и страха неудачи, способствует развитию  любви к себе, пониманию того, что достоин тех благ, к которым стремишься. Кроме того, Канал Фортуна помогает снять ограничивающие убеждения, осознать истинные потребности, получать удовольствие от уже имеющегося, а не стремиться к призрачной «Птице счастья завтрашнего дня».

Стоимость инициации 5000 руб.

Дары. Символ Дары дает возможность наработать качество щедрости. Это касается не только материальных энергий. Очень важно развивать в себе способность отдавать окружающему миру энергии любви, прощения, понимания. Отдавать безусловно, не требуя ничего взамен. Научиться радоваться такой возможности, ведь отдавая, мы, одновременно и получаем. «Какой мерой мерите, такою и вам будут мерить!» Вселенная открыта для нас, она может даровать нам все, что желаем, в чем испытываем потребность.

Е. Символ Е концентрирует и направляет энергию удачи для помощи в реализации наших намерений. Его рекомендуется использовать в тех случаях, когда достижение поставленных целей зависит от других людей или событий. Символ Е способствует тому, чтобы Удача выбрала именно вас, и Фортуна повернулась именно в вашу сторону. Работаем с ситуациями и аффирмациями для формирования событий.

Изобилие. Символ Изобилие убирает страхи и неуверенность в завтрашнем дне, нарабатывает Веру в безграничную Любовь и Щедрость Творца, заботящегося обо всех наших насущных потребностях. Символ помогает Ученику развить в себе качества внутренней Любви и Счастья, Гармонии и Равновесия, наполниться состоянием истинного Изобилия и Благополучия, что приводит нас к осознанию, что мы достойны лучшего и большего.  «По вере вашей да будет вам!»

Ключ Мудрости. Символ Ключ Мудрости наполняет человека энергией Счастья и Благополучия.  Помогает убрать сомнения и страхи за свое будущее, связанные с материальным положением. Способствует привлечению позитивных энергий и событий через  наработку внутренней гармонии,  равновесия и уверенности в завтрашнем дне.

Сан Сек. Символ Сан Сек помогает в исполнении желаний. Добавляет необходимую энергию для достижения поставленных целей. Привлекает удачу для реализации конкретных задач. «Просите, и дано будет вам!» Работаем с аффирмациями и ситуациями по карточкам.

Те Хен Шо. Символ Те Хен Шо используется для закрепления достигнутых результатов, помогает избежать откатов на событийном уровне. Он также способствует фиксации определенного внутреннего состояния, необходимого для успешной реализации начатого действия и дальнейшего продвижения вперед. Рисуем перед собой, работаем с аффирмациями и ситуациями.

Удача. Символ Удача помогает Ученику наработать качества умеренности и щедрости, научиться не только брать, но и отдавать, жертвовать. «Не оскудеет рука дающего!»  В сочетании с символами сантоша, астейя и апариграха, символ удача помогает освободиться от жадности и алчности, которые мешают нам стать истинно свободными и гармоничными, наполниться энергиями Удачи и Благополучия.

Фортуна. Символ Фортуна включает Ученика в Канал Силы Божественной Удачи и Фортуны, Изобилия и Благополучия.  Способствует осознанной наработке качеств, необходимых для легкого и гармоничного восприятия себя в окружающем мире. Запускает механизмы освобождения от негативной энергии, блокирующей везение и удачу. Совместно с символами Кармического Канала и Канала Дао До, символ фортуна работает  с балластом зрелой и наработанной кармы, мешающим достижению поставленных целей.