Регрессивный анализ и терапия

Процедура сеанса регрессивной терапии.

Как я уже писала в теме «Исцеление Души и восстановление своего истинного Я», случаются в жизни такие моменты, когда человек переживает сильный эмоциональный стресс. Очень часто именно из-за таких эмоциональных стрессов человек меняет подсознательно, а потом и сознательно, реакцию на определенные события. Причем травмирующие события, вызывающие такой эмоциональный стресс, могут быть совершенно разными. Часто такое происходит в детстве, ведь ребенок воспринимает всё более ярко. И часто то, на что взрослый человек не обратит внимание, у ребенка вызовет стресс и панику.  Самое удивительное, что сознание человека устроено таким образом, что может просто заблокировать память о таком событии и человеку сознательно, просто проводя сознательный анализ, трудно понять причинно – следственные связи, потому что он просто не помнит таких событий. Нет, это было не самое удивительное. Самое удивительное – это то, что такие травмы могут тянуться из одной жизни в другую, а так же передаваться по роду. Любые фобии, любые болезни, любые ситуации в жизни имеют свою первопричину, своё травмирующие событие.

Регрессивный анализ  позволяет не только успешно найти травмирующее событие и проработать его, но и позволяет понять упущенные возможности, узнать своё предназначение в жизни, выстроить свою жизнь так, как хочется, а не как вынуждают обстоятельства.

Выбор темы и составление вопросов

К выбору темы сеанса нужно подойти очень ответственно. Тема должна быть одна или это должны быть смежные темы.

Примеры тем и проблем, которые можно решить:

  • налаживание партнерских взаимоотношений и отношения с конкретным человеком (для налаживания гармоничных отношений и разрыва токсичных отношений);
  • поиск своего места в жизни, своего предназначения;
  • устранение причин лишнего веса, фобий, зависимостей;
  • устранение причин болезней;
  • устранение причин негативных или нежелательных жизненных ситуаций.

В таком глубоком медитативном состоянии человек получает возможность общаться со своим Подсознанием и Надсознанием – Высшими Силами. Поэтому, при желании, в завершающей части сеанса можно задать вопросы своему Подсознанию. К слову, Подсознание хранит все знания и весь опыт, которые человек приобрел и в этой жизни, и во всех предыдущих.  Вопросы могут быть любыми: начиная от личных и заканчивая философскими, но в любом случае, это не праздные вопросы, это то, что человека действительно волнует: здоровье, отношения, предназначение и т.д.

К составлению вопросов надо подойти очень серьезно, потому что таким образом человек вкладывает энергию в решение этих вопросов.

Осознание проблемы – первый шаг к её решению!

Внимание! Тему и вопросы Вы обдумываете дома и приходите на сеанс уже с готовыми вопросами по определенной теме.

Предварительная работа

Предварительная работа включает в себя несколько этапов.

Во-первых, это обсуждение темы и вопросов, с которыми Вы пришли. Эмоциональное погружение в эти вопросы: иногда просто проговорив какие-то вопросы, можно почувствовать значительное облегчение. Кроме того, часто вопросы приходится корректировать, поскольку вопросы должны быть достаточно четкими.  

Во-вторых, поскольку я хочу, чтобы сеанс был максимально эффективным, я запрашиваю у Высших Сил необходимость корректировки Вашего энергетического состояния. Дело в том, что есть энергетические нарушения, при которых общение с Высшими Силами будет затруднено. Естественно, это не полноценный энергетический сеанс, но если требуется, то корректировка с Вашего разрешения будет произведена методом Рей Ки.

В-третьих, получаем ответ от Высших Сил на вопрос о том, сколько воплощений нужно посмотреть за сеанс, чтобы максимально эффективно решить поставленные вопросы. Обычно необходимо посмотреть одно воплощение, но может быть и до 3 жизней.

На этом предварительная работа закончена и можем переходить к самому интересному.


Прежде чем перейти к описанию последующей работы, следует в нескольких словах объяснить словосочетания: альфа-состояние, тета-состояние.

Всё очень просто.  Существуют ритмы головного мозга — диагностируемые электрические колебания мозга.

Альфа – состояние, в котором преобладает Альфа ритм (α-ритм) — частота колебания варьируется от 8 до 13 Гц. Альфа-ритм связан с расслабленным состоянием бодрствования, покоя. Альфа-ритм возникает тогда, когда мы закрываем глаза и начинаем расслабляться. 

Тета – состояние, в котором преобладает Тета-ритм (θ-ритм) — частота колебания данного ритма составляет от 4 до 8 Гц. Тета-волны появляются тогда, когда спокойное, расслабленное бодрствование переходит в сонливость. Колебаниям в головном мозге становятся более медленными и ритмичными. Это состояние называется еще «сумеречным», поскольку в нем человек находится между сном и бодрствованием. В норме тета-волны связаны с изменением состояния сознания. Часто такое состояние сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов, сопровождаемых яркими воспоминаниями.


Погружение в альфа – состояние

Рабочим состоянием для медитаций, позитивных внушений и самогипноза является альфа – состояние. В таком состоянии Вы уже можете творить чудеса: настраивать организм на самоизлечение, эффективно проводить процедуры прощения или принятия себя и других, формировать события и т.д.. Чем глубже Вы входите в это состояние, тем эффективней происходит работа с Подсознанием.

Погружение в  тета – состояние 

Расслабляясь и погружаясь глубже в тета – состояние, Вы, во-первых, просмотрите события своей нынешней жизни или свои прошлые воплощения, а во-вторых, Вы можете общаться со своим Подсознанием и Надсознанием –  Высшими Силами.

  • Регрессия по этой жизни или просмотр прошлых воплощений – весьма увлекательное и познавательное занятие. Подсознание покажет Вам именно те события, которые будут нести информацию, необходимую для решения той или иной проблемы. Именно в таком состоянии можно найти и проработать травмирующие события и первопричины, которые привели  к изменению причинно – следственных реакций организма, найти ответы на интересующие вопросы и изменить свою жизнь. Таким образом, очень эффективно можно работать с фобиями, навязчивыми состояниями, с проблемами, в основе, которых лежат психосоматические причины, проводя регрессию не только в прошлые жизни, но и по этой, по сегодняшней, жизни. 
  • Позитивные внушения. После того, как первопричина устранена и если это необходимо, то даются позитивные внушения, которые позволяют закрепить достигнутый результат. Так, например, после того, как найдена и проработана первопричина набора лишнего веса, целесообразно дать позитивные внушения, которые помогут перестроить режим питания и лучше чувствовать свой организм. Именно комплекс этих мер позволит похудеть без дальнейшего набора лишнего веса.
  • Ответы на вопросы. При желании человека и если предоставляется такая возможность, можно задать вопросы своему Подсознанию.  Я стараюсь в процессе разговора с Подсознанием задать все вопросы, которые Вы напишите. Я только задаю вопросы, Подсознание отвечает через Вас, т.е. Вы – транслируете. Вы можете ничего не запомнить (чтобы восполнить этот нюанс, ведется запись), либо ощущать, что стоите в стороне и слушаете. Для того, чтобы эта часть сеанса прошла успешно, необходимо доверять себе и своему Подсознанию. Важно помнить, что в таком состоянии, в котором Вы находитесь, Ваших фантазий и выдумок нет, есть информация от Подсознания, главное не анализировать, а говорить то, что приходит в голову – транслировать.

Важно понимать! Личности из прошлых жизней никак не будут влиять на эту жизнь. Прошлое остается в прошлом.

Никаких раздвоений личности не может быть!


Противопоказания к сеансу регрессивной терапии.

Сеансы нельзя проводить людям с сильными психическими отклонениями, поскольку они не могут ограничить правду от вымысла.

Технически сеанс невозможно провести людям с нарушением речи и слуха (без слухового аппарата).

Работа с детьми проводится только с согласия родителей.

Продолжительность сеанса от 4 до 6 часов.

Стоимость 5000 руб.

Назад.