матричный канал ЧЖЕН ДЖЕ ДАО – Вселенского Единства

назад

матричный канал ЧЖЕН ДЖЕ ДАО – канал Вселенского Единства

Матричный Духовно-информационный Канал Чжен Дже Дао является отражением и проводником Духовного Закона Жизни и Божественного Закона Единства, управляющего Всеобщим Мирозданием. Его изучают и инициируют после Третьей ступени Рей Ки.

Канал Чжен Дже Дао помогает интегрировать единую эзотерическую основу Мироздания в систему Рей Ки. Канал Чжен Дже Дао объединяет в себе энергию и информацию эзотерических, мистических наработок людей и Высшие вибрации встречных потоков Эталонных Эгрегоров. Канал поддерживает практические традиции духовного, душевного и физического совершенствования человека с учетом эволюционных изменений на каждом этапе развития и трансформации духовных знаний и технологий.

Духовное совершенствование и эволюционное развитие — это вершина и цель Практики. Это не чтение умных книжек по истории и философии, не уход в рамки какой-либо религии, хотя и эти методы могут внести определенный вклад. Полноценное духовное развитие реализуется через расширение и освобождение своего сознания для объемного восприятия базовых столпов Вселенского Единства и Вселенской Динамики, для постижения Высшего, своей Божественной Природы, истинного значения происходящих процессов. Человек обретает Духовную Мудрость, выражающуюся в полном понимании себя, окружающих и, в конце концов, всего Мироздания. Это то, что называют Просветлением.

Стоимость инициации 9000 руб. 

Актус. Символ Актус является рабочим символом Канала. Он используется для гармоничной и планомерной работы в русле тех задач, которые призван решать Канал Чжен Дже Дао. Помогает концентрации и аккумуляции необходимых состояний для наполнения потенциальных векторов событийной реализации требуемыми энергиями.

Астрея. Символ АСТРЕЯ предназначен, в первую очередь, для достижения оптимального состояния астрального тела. Он открывает доступ к энергии и информации Высших Планов через проекции астрального плана Божественных качеств. При достаточной наработке Канала Чжен Дже Дао символ АСТРЕЯ помогает достижению измененного состояния для конструктивного использования практик осознанных сновидений. Восстанавливает информационный баланс индивидного нахождения в Божественной Вертикали. Способствует гармонизации всех ипостасей Духа в рамках взаимодействия тонкого и физического плана целостных процессов проявленного существования.

Бантик. Символ Бантик производит балансировку основных энергетических центров в соответствии с сутевыми процессами включенными в базовый цикл Вселенского Энегооборота. Осуществляет взаимоуведомление уровневых характеристик чакровых энергоцентров человека для гармонизации отдельных элементов единой системы энергоинформационного обмена.

Бином. Символ Бином служит для уподобления ментальной ипостаси человека Ипостаси Божественной, для достройки в индивидуальную сутевую конструктивную основу новых структурных элементов-ячеек, приближающих к воссозданию внутри себя энергонаполнения Высших Иерархий, фрактального подобия матричной структуре Мироздания. С помощью символа бином можно включиться в процессы гармоничного энергообмена с эталонными Эгрегорами для получения их помощи и поддержки, приблизиться к состоянию и возможностям вышестоящих уровней Духовного Плана.

Венец. Символ ВЕНЕЦ обеспечивает долговременную энергоинформационную поддержку процесса регулирования и синхронизации деятельности различных тонких тел человека, а также его физического тела. Стимулирует эволюционные процессы на тонком и физическом плане. Способствует глубоким изменениям внутреннего духовного пространства человека за счет опосредованного воздействия на совокупный функционал его верхних чакр.

Колесо Силы. Символ КОЛЕСО СИЛЫ помогает стабильному энергообеспечению актуальных сутевых программ. Способствует соизмерению индивидуального энергопотребления и планового распределения индивидного энергопотенциала (т.е. поддерживает оптимальную концентрацию внутренних ресурсов с учетом их регулярного пополнения из внешних источников).

Крест Пути. Символ Крест Пути способствует удержанию планомерной динамики восхождения Сути в эволюционном потоке. Помогает обозначить необходимый объем программного пути развития с целью стабильного нахождения индивида в Божественной Вертикали.

Матрица-Круг Силы. МАТРИЦА-КРУГ СИЛЫ обеспечивает энергоинформационную поддержку Канала Чжен Дже Дао. Способствует восстановлению целостности на тонком и физическом уровне проявленных состояний. МАТРИЦА-КРУГ СИЛЫ является «точкой входа» в эталонные Эгрегоры, символом-проекцией эталонных состояний. Он отражает смысловое наполнение высокочастотных энергий, позволяет проводить волю Высших Учителей и Наставников. МАТРИЦА-КРУГ СИЛЫ работает, как правило, в рамках Канала. Независимая работа с МАТРИЦЕЙ требует абсолютного доверия Творцу и Высшим Силам, так как процессы запускаются не по заявленному намерению, а исключительно согласно Высшей Логике. МАТРИЦА-КРУГ СИЛЫ способствует гармонизации физического, психического, нравственного и духовного здоровья, оптимизирует состояние всех чакр и тонких тел человека в соответствии с уровнем его духовного развития, духовного сознания и кармических задач конкретного индивидуума. Помогает работать с негативными эгрегориальными подключениями.

Маятник. Символ МАЯТНИК является своеобразным якорем, служит для запоминания и фиксации ресурсных состояний (хорошей энергетики, физической формы; творческого, интеллектуального или духовного подъема и т.д.) Способствует восстановлению и использованию именно того состояния, которое максимально эффективно поможет решить текущие задачи. Работает на уровне потенциальных и глубинных активов человека с привлечением энергии соответствующих эталонных Эгрегоров.

Перфект. Символ ПЕРФЕКТ способствует повышению эффективности отдельных жизненных процессов. Позволяет оптимально расходовать время и силы, делать свое дело грамотно и оптимизировать качество его исполнения. Не вкладывать в работу больших ресурсов, когда ее значимость этого не требует и в то же время, не делать плохо, соблюдая необходимую достаточность. Символ предназначен исключительно для работы с задачами материального мира.

Печать. Символ Печать является служебным символом Канала. Помогает оператору в работе с другими символами (а также, в создании новых символов) с тем, чтобы извлечь максимальное наполнение их полезного действия. В программах оптимизирует работу группы взаимодополняющих символов для решения обозначенной задачи. Фиксирует оптимальные результаты любой конструктивной деятельности.

Протос. Символ Протос осуществляет балансировку тонких и физических процессов человека, включенных в единую систему энергообмена Вселенная – человек – Земля. 1 вариант символа учитывает прохождение встречных энергопотоков Вселенной и Земли в зоне порядкового расположения проявленного цикла индивидных энергий. 2 вариант символа способствует энергокачественному наполнению базовой основы проявленного существования для планомерной трансформации сутевых характеристик.

Файербол. Символ ФАЙЕРБОЛ предназначен для работы с мощностными состояниями человека. Служит источником энергии, который  позволяет двигать точку сборки в зависимости от решаемых задач, в том числе, задач магических. Позволяет менять энергетику человека, подстраивая ее под следующий уровень. Готовит энергетические центры под принятие точки сборки. При использовании символа точка сборки повышается в той степени, в какой это возможно для конкретного человека, как правило, на один уровень. Изредка, если того требует задача, может перемещать точку сборки ниже. Символ ФАЙЕРБОЛ работает с задачами, которые ориентированы на будущее  и требуют трансформации и экстрасенсорного восприятия. Способствует эволюционированию отдельных чакр, тонких тел, а также, энергоструктуры человека в целом.

Холос. Символ экстраполяции, четкости и детализации. Способствует оптимальной концентрации и перераспределению ресурсных энергопотоков. Холос видит истинную цель и гармонизирует ее в соответствии с Божественным Замыслом. Помогает синхронизировать энергозатраты, структуру и пропорции общих намерений и конкретных действий. Символ ХОЛОС служит своеобразным «маршрутизатором». Он точно определяет пространственно-временные параметры приложения ресурсов для поэтапной реализации целевых задач на проявленном плане. Эффективно работает на уровне физического тела, с задачами физического совершенствования.

Хронос. Символ Хронос предназначен для работы со временем. Осуществляет пространственно-временную синхронизацию процессов Проявленного мира для достижения большей эффективности использования времени. Увеличивает коэффициент полезной отдачи от потраченных усилий в единицу времени. На определенных этапах духовной готовности человека символ хронос помогает в управлении временем, дает возможность сжимать или разжимать временные рамки с учетом доступного потенциала физического времени.