канал ВАН ДО – Творческий

назад

канал ВАН ДО – Творческий

Канал Ван До Рей Ки помогает нам подняться в пространство, очень напоминающее картинную галерею, где можно ходить по разным ”залам” и бесконечно черпать творческое вдохновение и новые творческие идеи. Человеку становится интересней жить, поскольку в его жизни появляется творческий стимул, он становиться творцом, а не исполнителем, повышает качество своей жизни, работы и творчества. Творческий процесс – очень широкое понятие, это не только создание чего-либо принципиально нового, но и поиск необычных решений,  нешаблонных, нестандартных подходов. Канал Ван До предназначен для активизации творческого потенциала человека в  различных жизненных сферах.. Он полезен для всех, чья профессиональная деятельность, так или иначе, связана с креативом, причем не только в тех областях, которые традиционно считаются творческими: профессии музыканта, художника, писателя или журналиста, дизайнера, архитектора и т.д. Творчество можно принести в любое занятие, в любое дело. Творческий Канал  рекомендуется и тем, кто хочет освободить полет фантазии, сделать свою личную жизнь более яркой и интересной.

Стоимость инициации 5000 руб.

Ван Доо. Символ Ван Доо помогает справиться с ленью, пробуждая в нас интерес и вкус к жизни, желание узнавать что-то новое, осмысленно жить здесь и сейчас. Жизнь   скоротечна, нельзя тратить время на ”сон”, когда вокруг так много интересного. Символ  стимулирует полет фантазии, новые идеи, поднимает нас на новые творческие высоты, не дает останавливаться на достигнутом, развивая и открывая новые перспективы для дальнейшего движения вперед. Символ Ван Доо концентрирует идеи и образы с большого творческого пространства и дает возможность их реализации в конкретных сферах  жизни, в том числе связанных с профессиональной деятельностью и материальным обеспечением.

Дзиоо. Символ Дзиоо является основным рабочим символом Творческого Канала Ван До. Символ включает ”золотой дождь” новых идей тогда, когда они нужны,  помогает активному применению в жизни тех новых возможностей, которые нам открываются. Чтобы получить богатый урожай, недостаточно посеять семена, их нужно регулярно поливать, полоть сорняки, удобрять. Символ Дзиоо  помогает развить в нас качества терпения, трудолюбия, понимания и неосуждения.

Смаоалн. Символ Смаоалн помогает открыть и наработать Творческий Канал, освещает его изнутри, дает необходимую энергетическую поддержку для творческого роста. Символ Смаоалн погружает нас в творческие вибрации, подготавливает наше сознание  для принятия новых энергий и идей, которые могут преобразить нашу жизнь. Подключает человека к энергии Творчества, открывая в нем новые возможности и способности, дает возможность вдохнуть жизнь даже в самую, на первый взгляд, скучную и рутинную работу. Символ одновременно работает и ключом для открывания ”нужных дверей”, и лампой – чтобы осветить выбранный путь и творческое пространство.

Суньяна. Символ Суньяна (с санскрита ”su-jnana” – быстрое понимание, хорошее знание) активизирует мощные творческие вибрации, помогающие человеку открыть и развить творческие способности через использование опыта его прошлых воплощений, сконцентрированного в энергии Кундалини. Символ Суньяна способствует освобождению творческого и энергетического потенциала человека для перехода на новый качественный уровень.

Тау. Символ Тау помогает человеку на практике реализовывать полученные знания, освоить новое для себя дело. Способствует раскрытию новых неожиданных граней даже в хорошо знакомом ремесле. Символ Тау помогает творческому процессу при работе руками (чеканка, шитье, вязание и так далее). В сочетании с символами Канала Дао До, Целительского и Кармического применяется для исцеления психосоматических процессов, связанных с заболеваниями рук. Используется для восстановления и развития их моторных функций (в том числе для развития речи у детей).

Хай. Символ Хай – Знак Высшего Качества – ” Highest quality”. Символ помогает человеку активизировать и максимально раскрыть собственные творческие программы, получить новые и наработать следующий качественный уровень своей жизни, работы и творчества.

Шон Хо Дао. Символ Шон Хо Дао является проводником Духовного качества Канала Ван До Рей Ки. Девиз символа: ”Божественное Творчество и Слава”. ”Что наверху – подобно тому, что внизу”. Мир Информационного Плана – Мир Архетипов становится ближе и доступнее  человеку – творцу. ”Стучите, и вам откроют, просите, и вам дадут”. Вибрации Божественного Творения трансформируются и спускаются к человеку до уровня его творческих возможностей. Символ Шон хо дао способствует раскрытию творческого начала  человека в процессе  его духовного совершенствования, от творческого приложения имеющегося потенциала до реализации программ творения, предъявляемых на определенных этапах эволюционного развития.