канал АЙ КИ ДО – Гармония Жизненного Пути

назад

канал АЙ КИ ДО  — Гармония Жизненного Пути

Канал Дао До помогает человеку идти по пути ученичества и духовного совершенствования. Он избавляет от тех качеств, которые мешают продвижению по этому пути: жадности, зависти, тщеславия, гордыни, лени. Убирает негативные эмоции, страх перед будущим. Эффект изменения личности достигается за счет того, что низкие вибрации человека переводятся на более высокий уровень. Канал чистит энергетику астрального и ментального тел. Стимулирует положительные изменения личности, способствует духовному росту. Помимо этого, канал Дао До тонизирует память и интеллект, помогает получению, структурированию и усвоению информации, несущей позитивные изменения. Помогает очиститься от идеализаций, ошибочных убеждений, которые тормозят достижение цели. Основная задача Канала  Ай Ки До – раскрыть энергии Высшего Я человека, помочь ему обрести душевную силу, гармонию, ощущение целостности и самодостаточности. Канал Ай Ки До наполняет человека энергией нового качества жизни, снимает психоэмоциональное напряжение восстанавливает гармоничное восприятие внутренних и внешних процессов. Помогает войти в то ресурсное состояние, без которого  невозможен дальнейший личностный и духовный рост. Работает с низкими вибрациями астрального и ментального тел во всем совокупном диапазоне их влияния на нашу Жизнь и Судьбу. Дает ясную голову, состояние внутренней гармонии. Приводит в порядок мысли и чувства. Убирает страхи, эмоциональное и нервное возбуждение, чувство злости, гнева и другие негативные эмоции.  Эффективно работает с депрессивными, угнетенными состояниями,  комплексами, сомнениями. Помогает убрать претензии к себе и к людям, обрести  чувство защищенности, уверенности в себе, самодостаточности. Помогает результативно использовать на жизненном пути мощный ресурс психической энергии человека. Канал Ай Ки До настраивает человека  на принятие и понимание позитивных сигналов окружающего мира, тех «подсказок» на которые не скупится Жизнь. При работе в медитациях способствует правильному жизненному  выбору, выходу из затруднительных ситуаций. Снимает негативную энергию наработанной кармы, которая, в свою очередь, затрудняет  гармоничную работу органов. Помогает эффективнее проработать  психосоматические причины заболеваний.

Стоимость инициации 6000 руб.

Символы канала Ай Ки До.

Аванта. Символ Аванта обеспечивает максимально возможную скорость перемещения на автомобиле в условиях напряженного трафика. Намерение следует формулировать предельно конкретно, желательно, с указанием участка дороги, на котором возникли затруднения. Можно визуализировать конечную цель поездки, сам путь или его обозначение на карте.

Дуэт. Символ Дуэт способствует поддержанию гармонии и баланса совокупного психоэмоционального и энергетического пространства стабильной партнерской группы (семья, друзья, коллектив и т.д.). Регулирует ее психоэмоциональное наполнение, снижает напряжение и конфликтность. Помогает построению эффективных взаимодействий между конкурирующими партнерами.

Дюпель Символ Дюпель помогает проникнуть «в дальние закоулки» нашего подсознания, найти и проработать тот «якорек», который мешает отпустить проблему, избавиться от блоков и ограничений, затрудняющих коррекцию Судьбы и обретение нового качества Жизни.

Жизнь Символ Жизнь работает с психологическими функциями чакр от Аджны до Свадхистаны. Мягкая волна исцеляющей энергии проходит по тонкоэнергетическим структурам человека, поднимая уровень вибраций каждой чакры в диапазоне ее тонких функций (от низшего к высшему). Активизирует резонанс душевной составляющей человека с вибрациями Божественной помощи и поддержки в нашем развитии.

Игрушка. Символ Игрушка помогает сосредоточиться на актуальной деятельности, на решении конкретной задачи. Символ используется для погружения сознательных процессов человека (внимания, памяти, мышления) в выполнение какой-либо работы.

Игрушка – Фокус Символ Игрушка-Фокус (5 треугольников) организует жесткую фиксацию человека на осуществляемой деятельности с помощью глубокой фокусировки на узком участке решаемой задачи с целью максимального сосредоточения внимания. Символ не позволяет рассеиваться, отвлекаться.

Ижи. Символ Ижи помогает восстановить гармоничное внутреннее ощущение, сбалансировать вибрации эмоционального поля. Применяется для снятия психоэмоционального напряжения, угнетения, стрессовых и депрессивных состояний, состояния фрустрации, синдрома «хронической усталости». Может использоваться для плавного вхождения в медитативное, трансовое состояние (измененное состояние сознания), помогает остановить «словомешалку».

Коннект. Символ Коннект помогает привлечению партнера противоположного пола, способствует установлению длительных отношений.

Крышка. Символ Крышка способствует гармоничному разрешению проблемных ситуаций и взаимодействий через оптимизацию психоэмоционального и энергоинформационного наполнения последовательных этапов развития событий.

Ладья. Символ Ладья способствует гармоничному нахождению в реке Жизни, обретению новой душевной энергии. Позволяет без напряжения плыть в нужном направлении, держаться по курсу, мягко корректируя свое движение. Помогает наработать гибкость мышления, терпимость, толерантность.

Моток. Основное поле деятельности символа МОТОК – энергетические потоки и взаимосвязи на тонком и проявленном уровне. Главный принцип действия символа – от внутреннего к внешнему, так как многие события и ситуации в жизни человека являются следствием его мыслей, намерений и действий. Символ моток направлен на очищение энергосистемы человека от негативных вибраций, сформированных низким диапазоном ментальных и эмоциональных энергий. Убирает энергоинформационные искажения, помогает перенастройке и гармоничному распределению энергопотоков психического поля человека во взаимосвязи с физическим и событийным планом.

Орион. Позволяет работать со страхом получения удара от Жизни в любом его проявлении (от людей, стихии, эпидемий, катастроф, войн, социальных изменений и т.д.), то есть со страхом, который мешает вдохнуть жизнь полной грудью. Символ укрепляет Веру в Творца, в Его безграничную Любовь, Милосердие и Сострадание. Помогает проработать психосоматические причины различных заболеваний (таких как: астма, заболевания сердца, суставов, ног, позвоночника и др.)

Паркер. Символ Паркер применяется для облегчения парковки автомобиля в условиях нехватки свободных парковочных мест.

Поплавок. Символ Поплавок снижает психоэмоциональное напряжение путем перевода негативных эмоций в нейтральный или позитивный диапазон. Прекрасно снимает телесные зажимы, возникающие вследствие подавляемых эмоций. Хорошо работает с гневом, злостью и другими агрессивными состояниями. Уменьшает размер эмоционального поля человека. Символ Поплавок хорошо помогает при работе с идеализациями и ошибочными ментальными установками.

Рей Хи Ки Символ Рей хи ки работает с учетом тесной взаимосвязи духовных, душевных и телесных процессов. К решению задач подходит со стороны Души, как основной движущей силы личностных изменений. Способствует восстановлению гармонии и личностной целостности на всех уровнях. Поддерживает внутреннюю работу человека по совершенствованию программ Души через гармонизацию его психоэмоционального плана. Помогает соединению с вибрациями Высшего Я.

Сенсор. Символ СЕНСОР помогает «оказаться на нужной волне», найти верное решение поставленной задачи, прислушиваясь к идущим подсказкам. СЕНСОР освобождает «внутреннее чутье» человека (инстинктивное и интуитивное проявление Высшего Я), способствует поддержанию его связи с Небесными Покровителями, которые ориентируют своего «подопечного» на оптимальные тенденции развития событий.

Спринтер. Символ СПРИНТЕР дает необходимый «толчок» для повышения своей жизненной активности. Помогает справиться с состоянием лености и инерции, перейти от намерения к действию без мучительных внутренних усилий и длительной моральной подготовки.

Улыбка. Символ Улыбка используется для снятия стрессовых и постстрессовых состояний. Помогает достичь успокоения и умиротворения. Способствует сиюминутному улучшению настроения и радостному восприятию жизни.

Флюгер. Символ Флюгер способствует наработке психологической лабильности. Помогает легкой адаптации в различных жизненных обстоятельствах с учетом времени, места, сложившихся условий. Используется при осознанной работе с жесткими, ригидными чертами характера.

Цепочка. Символ Цепочка направлен на нейтрализацию негативных эмоций, чувств и состояний, которые проявляются как следствие основополагающих идеализаций (личностных или «наследуемых» по роду).

Чистота. Чистит ментальное и астральное тело, нейтрализует энергоинформационное влияние низких вибраций совокупного психоэмоционального плана. Защищает от вхождения в резонанс с подобными вибрациями других людей. Помогает сохранить чистоту наших мыслей и эмоциональных проявлений.

Чо У Рей. Символ Чо у рей является для человека индивидуальным проводником в мир конструктивных энергий. Он выполняет функции «помощника и советчика» при использовании различных энергетических инструментов и медитативных практик, трансформирует их вибрации под конкретно заданные процессы с учетом наших энергетических и личностных особенностей. Символ чо у рей помогает сориентироваться в сложных жизненных ситуациях, дает мощный заряд для продвижения в нужном направлении. Можно использовать как универсальную энергетическую поддержку при решении конкретных задач (целительских, психологических и т.д.)