канал САТОРИ – Духовного Совершенствования

назад

канал САТОРИ – Духовного Совершенствования

Основная задача Канала Сатори – проводить Божественное Качество Любви и помогать в духовном совершенствовании человека. Канал Сатори Рей Ки дает возможность наработать  качества Божественного Плана: Любовь и Мудрость Сердца, Терпение и Милосердие, Прощение и Понимание. Он работает с энергиями высоких вибраций буддхического  уровня, увеличивает резонанс человека с его Духовными Учителями и Наставниками в Тонком мире. Канал Сатори не нарабатывает напрямую возможности яснознания и ясновидения, он скорее поднимает человека до того уровня Духа и Сознания, которые дают готовность к получению определенной информации высоких вибраций. Канал Сатори способствует более полному и эффективному использованию человеком своего духовного потенциала на пути эволюционного роста, помогает нам адаптировать свою энергетическую систему к принятию новых энергоинформационных потоков, сопровождающих процессы перехода Земли и человечества в Шестую расу.

Бесплатно при инициации 3 ступени. Отдельно 7000 руб.

Дай Ко Мьё. Символ Дай Ко Мьё является Духовным символом Канала Сатори Рей Ки – Канала Силы Божественной Любви. Девиз символа: ”Свет Любви Бога”.  Дай Ко Мьё помогает принять и наработать Безусловную Любовь как качество Бога, наполнить внутреннее и внешнее пространство энергией Божественного Света.

Икар. Символ Икар способствует повышению уровня духовного  сознания (УДС), максимальному наполнению и раскрытию возможностей каждого эволюционного этапа развития.  Помогает  подготовить энергоинформационные структуры человека для освоения в пространстве  четвертого  измерения.

Кей Дже. Символ Кей Дже позволяет освободиться от ненужного мусора в виде низких эмоций и страстей, привязанностей и желаний, которые скопились в нашей Душе. Негативные вибрации астрального и ментального плана растворяются в высоких и чистых буддхических энергиях. Человек начинает осознавать себя свободным  и самодостаточным.

Кей Джо. Символ Кей Джо способствует росту духовного сознания, помогает человеку отдать себя в руки Бога, подчиниться воле Бога: ”Не как я хочу, а как Ты, Господи, знаешь”. Символ Кей Джо помогает впустить Бога в наше сердце, в нашу Душу, наполниться Его качествами и энергиями.

Кху Мапо. Символ Кху Мапо помогает развить мудрость сердца, гармонизирует мужские и женские качества в человеке.  Дает возможность привлечь партнера противоположного пола через восстановление баланса инь-ян энергий внутреннего и внешнего пространства человека.

Раку. Символ Раку чистит энергетику человека, укрепляет и наращивает биополе. Облегчает продвижение и подъём на более высокий уровень духовного развития (УДР). Помогает в достижении качественно нового состояния, свободного от влияния энергий и программ Колеса Сансары (реинкарнационных этапов эволюции).

Хурт. Символ Хурт – основной рабочий символ Канала Сатори, помогает наработать  энергии счастья и гармонии, покоя и благополучия. Наполняет пространство нашей Души вибрациями буддхов и Атмана, способствует  повышению сдс (степени душевного совершенства), ведь только в процессе духовной эволюции и роста сознания человек может достичь Божественного совершенства и подобия. Рекомендуется использовать совместно с символом харт, при работе с чакрой Анахата Хурт ставим после Харта.