канал БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ

назад

канал БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ

Канал на некоторое время приближает человека к тому состоянию, которое называется «Благодать Божья». Это состояние подобно моменту сошествия Святого Духа на апостолов, хотя для того, чтобы быть «пользователем» Канала не обязательно быть христианином. Очевидно, состояние Божественной Благодати является следствием подключения к энергиям эталонных Эгрегоров.

И в этом состоянии хочется пребывать как можно дольше!

Канал работает, в том числе, и накопительно. Вначале состояние Божественной Благодати кажется дарованным Свыше на какое-то короткое время, а затем, постепенно, становится естественным и привычным для человека. Когда человек пребывает в пирамиде Канала более-менее продолжительное время, то энергии благодати пропитывают все, за что бы человек ни брался, к чему бы он не прикасался, что бы он ни делал. Это состояние улавливают и окружающие, поэтому, в совместной деятельности, человек будет вести за собой, будет балансиром* для других людей, даже если не ставит такой задачи. Пребывание в энергиях Канала Божественной Благодати само по себе существенно уменьшает наработанную карму, даже без каких-либо дополнительных действий человека в этом направлении.

Стоимость инициации 8000 руб.

Варгас. Символ Варгас стимулирует позитивные тенденции развития и трансформации личности в аспекте поддержания динамического равновесия во взаимодействии с окружающим миром и другими людьми. Способствует получению, переработке, осмыслению и правильной трактовке сигналов Мироздания относительно направления дальнейшего развития и взаимодействия со всеми высоковибрационными энергиями.

Велес. Символ Велес помогает жить в гармонии с природой, с окружающим миром, с одной стороны, мудро используя предоставляемые ресурсы, не нанося вреда природе, а с другой, помогая экологической системе восстанавливать и поддерживать гармонию. Позволяет стать составной неотьемлемой частью этой системы.

Вишну. Символ Вишну успокаивает и гармонизирует, способствует остановке внутреннего диалога, достижению созерцательного медитативного состояния. Рекомендуется применять перед или в процессе медитации, уединенной молитвы.

Кокон. Божественная Логика постигается через очищение сознания. Божественная Мудрость постигается сердцем. Принцип Высшего Подобия доступен избранным.

Символ Кокон способствует направленной концентрации высоковибрационных энергий, обеспечивающих гармоничное и планомерное течение поступательных процессов личностного и духовного роста в соответствии с глобальными эволюционными тенденциями, с учетом личностных особенностей и индивидуальных кармических задач. Не работает с людьми, чей уровень духовного развития пока еще недостаточно высок. Не рекомендуется для работы с детьми, за исключением кармически обусловленных  предписаний использовать этот символ для конкретного ребенка.

Цвет Любви. Символ Цвет Любви помогает наработке высшей октавы чакры Анахата, раскрывает «мудрость сердца». Развивает качества Безусловной Любви, терпения и  понимания, мудрого принятия людей и явлений.