канал АВАДОР – Жизненной Эффективности

назад 

канал АВАДОР – Жизненной Эффективности

Канал Авадор предназначен для ускорения и повышения эффективности жизненных процессов. Он служит для того, чтобы необходимые процессы происходили быстрее, в том числе, и процессы исцеления от различных заболеваний. Часто быстрое исцеление не позволяет заболеваниям переходить в хроническую форму. Канал Авадор также помогает точнее определять свой жизненный путь и двигаться по нему быстрее, эффективнее, больше успевать как в духовном плане, так и на событийном уровне.  В случае ошибок в выборе пути, Канал помогает быстрее их осознавать, оперативно исправлять эти ошибки и быстрее возвращаться на магистральный путь своего развития, определяемый кармическими задачами и влечением души.

Стоимость инициации 12000 руб.

Символы канала Авадор.

Антил А.  Главная задача символа Антил А – обеспечение необходимой для развития процессов и событий информации. Он помогает из хаотичных информационных потоков вычленить нужную информацию и отсечь лишнее.Ненасильственным путем нейтрализует помехи.

Аран До. Символ Аран до позволяет лучше осознавать жизненные цели и быстрее двигаться по пути их достижения. Ослабляет и убирает факторы, мешающие движению вперед. Помогает преодолевать препятствия на всех уровнях, обходить острые углы и т.п.

Ассамбр. Символ АССАМБР помогает ориентироваться в жизненных потоках различного направления, организует оптимальную траекторию движения для каждого из субъектов, взаимосвязанных друг с другом и участвующих в общем процессе. Распределение и регулировка этих потоков происходит с учетом множества тенденций, разнообразия векторов и сфер жизненного развития.

Басст. Символ БАССТ дает возможность раздвинуть рамки традиционного мышления и сознания, реально выйти за пределы горизонта, обозначенного собственными ментальными установками и предубеждениями. Помогает снять ограничения со стороны людей, сообществ и организаций, которые заинтересованы в том, чтобы у нас «не росли крылья».

Бокк. Символ БОКК поддерживает качество и эффективность намерений и действий человека на уровне событийной актуальности текущих жизненных процессов.

Боффа. Символ Боффа помогает всесторонней адаптации человека в окружающем пространстве с учетом различных составляющих его жизнедеятельности (потенциальные и текущие параметры биополя,  физическое состояние, степень погружения в актуальные процессы).

Бун Э. Символ БУН Э дает энергию нужного качества для ускорения различных энергоинформационных процессов на пути духовного, душевного и личностного развития человека. Это «символ-форсаж», он заставляет процессы протекать эффективнее, вовлекает в них необходимые ресурсы (в т.ч. людские), если это необходимо для интенсификации процесса.

Вабба. Символ Вабба предназначен для удержания мотивации на пути к достижению цели. Он позволяет постоянно держать актуальную задачу в фокусе  внимания, помогает не разбрасываться на другие занятия, пока цель не достигнута.Рекомендуется для спортсменов, так как особенно эффективно работает с задачами, связанными с физическими достижениями, требующими длительных усилий, максимальной сосредоточенности и концентрации воли.. Символ Вабба предназначен для удержания мотивации на пути к достижению цели. Он позволяет постоянно держать актуальную задачу в фокусе  внимания, помогает не разбрасываться на другие занятия, пока цель не достигнута. Рекомендуется для спортсменов, так как особенно эффективно работает с задачами, связанными с физическими достижениями, требующими длительных усилий, максимальной сосредоточенности и концентрации воли.

Виллир. Символ Виллир нивелирует негативные последствия упущенных возможностей или ошибок выбора в жизни человека на тонком, физическом и событийном плане (с материальными процессами символ работает только на уровне восстановления телесной гармонии).Символ Виллир обладает тактическими и стратегическими возможностями остановить механизмы необратимой потери в результате ошибочных намерений и действий, восстанавливает качество и позитив в различных жизненных сферах. Помогает вернуться на генеральный вектор развития Жизни и Судьбы для оптимального прохождения предъявленных программ.. Символ Виллир нивелирует негативные последствия упущенных возможностей или ошибок выбора в жизни человека на тонком, физическом и событийном плане (с материальными процессами символ работает только на уровне восстановления телесной гармонии).

Жадда. Символ ЖАДДА помогает наполнить актуальные процессы жизнедеятельности (текущие и предстоящие) необходимым диапазоном энергий. Символ работает в любой сфере жизни на фоне личного вложения самого человека. В первую очередь, это вложение психической энергии, которая является питающей и деятельной силой осмысленного существования. ЖАДДА, как символ созидания, помогает качественной материализации желаний, планов или целей человека (кроме финансово-денежных задач). С его помощью можно проработать ситуации или проблемы, несущие в себе разрушительное начало. В этом случае ЖАДДА выступает в роли нейтрализатора деструктивных энергий.

Квесст. Символ Квесст работает с прошлым, настоящим и будущим текущего воплощения. Он предназначен для оптимального  выстраивания событийных векторов. Позволяет устранить деформацию «событийных распорядителей» из-за ошибок в принятии решений, ошибок выбора, упущенных возможностей. Символ Квесст восстанавливает цепочку сигнально-событийного оповещения на уровне энергоинформационного плана, поворачивает «время вспять», позволяя перестроить вектора последовательных действий от узловой точки до качественного результата.

Коммандор. Символ Коммандор выполняет функцию управления различными процессами, помогает их согласованию между собой, а также с процессами других людей, социальных и общественных групп с учетом межличностных, межгосударственных, природных, планетарных и вселенских взаимосвязей. Коммандор позволяет максимально нивелировать последствия допущенных ошибок и снизить их негативное влияние, как на индивидуальные, так и на коллективные процессы.

Коттс. Символ Коттс позволяет актуализировать и согласовывать между собой тонкоэнергетические и энергоматериальные ресурсы различных уровней и планов.  В рамках решения актуальных жизненных задач, стоящих перед человеком, символ коттс способен использовать ресурсную составляющую иных измерений и альтернативных миров, с которыми происходит наше неформализуемое взаимодействие в реальной действительности и в виртуальной реальности.

Лаккша. Символ ЛАККША способствует оптимизации регламентной жизнедеятельности человека с учетом условий, места и времени реализации актуальных жизненных задач.

Маллас. Действие символа Маллас направлено на концентрацию индивидуальной энергии человека для оптимального и эффективного достижения поставленной цели. Он помогает вложить энергию необходимого качества, таким образом, и в таком объеме, чтобы полученный результат функционально соответствовал поставленным задачам и отвечал внутренним ожиданиям.

Марра. При сильном тумане невозможно эффективное движение. Для оптимального взаимодействия с окружающим пространством необходима сигнальная система, позволяющая безошибочно и безопасно продвигаться по установленным маршрутам. Символ Марра помогает нам выстроить свою систему сигналов в виде примет, знаков, подсказок, позволяющих определить верное направление и следовать по нему с минимальным количеством ошибок и возможных отклонений.

Марракс. Действие символа МАРРАКС направлено на создание зоны душевного комфорта, благоприятствования и благополучия в различных сферах жизнедеятельности человека. Символ Марракс позволяют полнее ощутить радость жизни, расширить диапазон эмоционально-чувственных удовольствий, пережить широкую гамму позитивных эмоций восприятия окружающего мира и общения с людьми.

Масст. Символ МАССТ осуществляет стратегическое обеспечение актуальных процессов при отсутствии необходимых ресурсов событийно-временного поддержания тактических этапов жизнедеятельности.

Масста. Символ МАССТА является самостоятельным альтернативным вариантом использования символа МАССТ. Он помогает развернуть дискомфортные процессы на 180° для благополучного выхода из кризисной ситуации.

Моллс. Символ МОЛЛС помогает человеку наиболее эффективно «вписаться» в сложившуюся структуру, оптимально организовать процесс встраивания в новую обстановку.

Моррена. Символ Моррена служит для координирования параллельно идущих процессов. Он предотвращает   серьезное рассогласование скорости и темпов их протекания.

Оллс. Символ Оллс служит для предварительного определения задач и путей их решения, чтобы не ошибиться в выборе и не потратить ресурсы впустую. Он способствует получению эффективного результата путем точного попадания в цель без утомительных энергозатрат  методом «проб и ошибок».

Ривва. Действие символа РИВВА направлено на оптимальную организацию личной «зоны комфорта» человека. Он устраняет различные помехи, провоцирующие душевный дискомфорт, и в то же время, предохраняет от жизненного «застоя», сбивающего настройки личностной динамики развития.

Роккада. Символ Роккада позволяет  соразмерять цели и средства их достижения, обеспечивает внутреннюю собранность, спокойствие и уверенность,  необходимые для эффективного и экологичного решения поставленных  задач. Помогает «отделить зерна от плевел», дает четкое осознание того, какой путь, в конечном итоге, быстрее приведет к цели. Позволяет на этом пути совершать меньше ошибок, предотвращает «потери на трение», противодействие и сопротивление других людей.

Саррат. Символ САРРАТ предназначен для создания зоны максимального благоприятствования актуальным процессам. Он способствует гармоничной мобилизации различных ресурсов; оптимальному соотношению и проявлению всех составляющих конкретной жизненной ситуации.

Сворр. Символ СВОРР способствует конструктивному выходу из кризисных ситуаций, житейских передряг и жизненных перипетий, без которых не обходится ни одна человеческая жизнь. Действие этого символа направлено на активизацию энергетических и психических резервов человека в трудных жизненных обстоятельствах. Энергии символа СВОРР помогают преодолению стресса и страхов; поддерживают в человеке смелость и задор, а также, необходимый уровень настойчивости и упорства для оптимального разрешения предъявленных задач.

Семмар. Символ СЕММАР позволяет произвести разовое переформатирование доминирующих алгоритмов психособытийного развития, т.е. по сути, дарит «второй шанс произвести первое впечатление». На энергоинформационном уровне этот символ «переписывает» стартовые диспозиции сложившихся условий межличностных взаимодействий.

Странник. Символ СТРАННИК предназначен для последовательного решения многоэтапных задач, помогает конкретизации конечной цели (если она не очевидна и видится только в общих чертах). Энергия символа СТРАННИК стимулирует получение максимально возможного удовлетворения и комфорта на каждом очередном этапе, способствует концентрации энергии на конкретных участках, не теряя при этом видения общих перспектив. Идеально подходит для поездок и путешествий (как для решения организационных вопросов, так и для оптимальной состыковки всех процессов, связанных с территориальными перемещениями).

Суммар. Символ СУММАР генерирует необходимый ресурс для энергообеспечения актуальных процессов в любой сфере жизнедеятельности человека через активное суммирование действующих потенциалов тонкого и проявленного плана. Символ СУММАР можно использовать как «активизатор» или «стимулятор» в какой-либо программе символов, усиливая их совокупное действие для эффективного аккумулирования энергий в данном формате работы. При  целительских сеансах СУММАР равномерно распределяет и оптимально структурирует мощностной потенциал задействованных символов с учетом целительской динамики и состояния пациента.

Фаррах. Символ Фаррах служит для обеспечения наиболее эффективного и безопасного движения к намеченной цели. Он выстраивает оптимальный алгоритм действий с последующей коррекцией на каждом отрезке жизненного пути в зависимости от внешних условий продвижения.

Хай Хэ. Символ ХАЙ ХЭ обеспечивает энергоинформационную экологию ускоряемых жизненных процессов. Он не позволяет процессам идти слишком быстро, идти в ущерб здоровью, репутации, духовному развитию, в ущерб планам и намерениям других людей. Вносит осмысление в процесс достижения желаемых целей, способствует всестороннему развитию личности.

Шебба. Символ ШЕББА работает с актуальными программами в сфере душевного совершенствования, духовного роста и развития. Символ действует согласно Принципу Глобальной Систематизации, обеспечивающим накопление, распределение и использование уровневых вибраций в диапазонном активе тех энергий, которые может «вобрать» в себя человек. Символ ШЕББА позволяет человеку в случае необходимости подключаться к тому энергетическому диапазону, который ему недоступен в повседневном формате, но требуется для реализации конкретной задачи. Если при этом задействована материальная сфера жизни, то вибрации символа ШЕББА будут поддерживать необходимые связи, но основная его мощность направлена на душевную или духовную работу.

Юлла. Символ ЮЛЛА работает с широким спектром задач, которые требуют физического здоровья, физического совершенства и внешней привлекательности (от поступления на работу и учебу туда, где нужна хорошая физическая форма и привлекательная внешность, до решения матримониальных задач). Позволяет на этом пути найти нужных наставников и те методики, которые помогут именно тебе. Символ ЮЛЛА способствует гармоничному физическому развитию, аккумуляции творческих и интеллектуальных ресурсов, помогает преодолевать усталость и отчаяние, получать удовлетворение  не только от результата, но и от процесса достижения поставленных целей. Дает необходимое упорство, чувство уверенности в себе. На физическом уровне ускоряет процессы заживления, предохраняет от травм.