канал ОТ АД ДО РЭЙ – Работа с родовыми проклятиями

назад

канал ОТ АД ДО РЭЙ – Работа с родовыми проклятиями

Основной практической задачей этого Канала является работа с родовой кармой, родовыми и  клановыми проклятиями.

Родовая карма и родовое проклятие – это нахождение Духов предков в Нижнем астрале, который в христианской, и не только в христианской, терминологии называется Адом.

С помощью Канала От Ад До Рэй можно быстро и эффективно доставать (вытаскивать) из Нижнего астрала (преисподней)  Духи умерших представителей рода (генетический резонанс с которыми может достигать 100%), очищать и отправлять их на реинкарнационные астралы Тонкого мира. Тем самым мы освобождаем всех живущих родственников от энергетического вампиризма Нижнего астрала и даем им дополнительную возможность подключиться к энергии Высших астралов. Это необходимо для увеличения защитного биополя и повышения эниологического иммунитета (устойчивости к негативным энергоинформационным воздействиям), для нормальной работы иммунной, эндокринной и нервной  систем и очищения организма от патогенных вирусов, бактерий, гельминтов. При освобождении от родовой кармы или родовых (клановых) проклятий, общее заполнение сосуда кармы уменьшается на 25-45%. Это помогает избавить наших близких от страшных болезней (РАК, СПИД, СХУ, и др.), освобождает от нарастающих проблем и блокировки в достижении давно задуманных,  но нереализованных целей, и, в конечном счете, выводит на уровень более комфортной жизни, а при высоком УДР (уровне духовного развития) позволяет нарабатывать геном Шестой расы.

Стоимость инициации 7000 руб.

Чоку Рей. Символ Чоку Рей предназначен для увеличения потока энергии через Канал Рей Ки и усиления этой энергии через оператора.

Дай Ко Мьё.Символ Дай Ко Мьё придает новые очищающие качества энергии Рей Ки, посылаемой в Нижний астрал.

Шри Сан До Рей. Символ Шри Сан До Рей многократно расширяет канал энергии, посылаемой для очищения.

Мотор. Символ Мотор идентифицирует род или клан, которому посылается энергия в нужном количестве и необходимого качества.